ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে আমিনা বেগম (৪৫) নামের এক গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার বেলা ১০ টার দিকে উপজেলার ৩ নং সিংড়া ইউনিয়নের ১২ পাইকার গড় নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আমিনা বেগম ওই এলাকার সেকেন্দার আলীর স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানান, সিংড়া ইউনিয়নের ১২ পাইকার গড় এলাকায় ৫০ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল কলোনি এলাকার মৃত গুলজার মিয়ার ছেলে মিন্টু মিয়া এবং সেকেন্দার আলীর সঙ্গে। আজ সকালে বিরোধপূর্ণ ওই জমিতে পানি নেওয়ার চেষ্টা করে উভয় পক্ষ। এ ঘটনায় তাদের মধ্যে বিরোধ শুরু হয়।
এক পর্যায়ে গোলজার আলীর ছেলে মিন্টু ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমিনা বেগমের শরীরের বেশ কিছু স্থানে আঘাত করে পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মনিরুজ্জামান মুরাদ তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
ঘোড়াঘাট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়ন্ত কুমার সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের ছুরির আঘাতে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে। ঘটনা স্থলে পর্যাপ্ত পরিমাণ পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এ বিষয়ে আমাদের তদন্তের কাজ চলছে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।