1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জে ১০ জন ক্ষুদ্র- নৃ গোষ্ঠীর মাঝে ৪০ হাজার অনুদান প্রদান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৮ জন দেখেছেন

 

বিকাশ ঘোষ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

শুক্রবার সকালে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠী,ক্ষুদ্র জাতিসত্তা পরিবারের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে সমাজকল্যাণ পরিষদ এককালীন ১০ জনের মাঝে ৪০ হাজার অনুদানের চেক প্রদান করেন সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইয়ামিন হোসেন, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ জাকিরুল ইসলাম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ সারোয়ার মোর্শেদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রবিনাথ গবিন,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ ছানাউল্লাহ সহ অরোও অনেকে।

  • 88
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy