1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সাপাহারে পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৫ জন দেখেছেন

 

রতন মালাকার , সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি:

নওগাঁর সাপাহারে এক বিশেষ অভিযানে প্রায় ১ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলো পোরশা উপজেলার নিতপুর (গোপালগঞ্জ) গ্রামের আশরাফের ছেলে ফিরোজ (২৩) ও একই উপজেলার নিতপুর (মাষ্টারপাড়া) গ্রামের মন্টুর ছেলে সুমন (২২)।

থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধা ৭ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইমরান হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার দিঘীরহাট বাজার এলাকায় এক বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের ২ জনকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছে থাকা প্রায় ১ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে।

এব্যাপারে সাপাহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হাই ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃতদের নামে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। মাদক নির্মূলে থানা পুলিশের বিশেষ এ অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

  • 16
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy