1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

একুশে বই মেলায় এমপি জুঁই রচিত প্রথম কাব্যগ্রন্থ “শতবর্ষের শ্রদ্ধাঞ্জলী মোড়ক উম্মোচন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৯ জন দেখেছেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক ,সবুজ বাংলা নিউজ ॥

১৭ ই ফেব্রুয়ারি বিকাল ৩.৪৫ মিঃ ঢাকা একুশে বইমেলা মোড়ক উন্মোচন প্রাঙ্গণে উন্মোচিত হয়েছে, অ্যাডভোকেট জাকিয়া তাবাসসুম জুঁইএমপি রচিত তার প্রথম কাব্যগ্রন্থ “শতবর্ষের শ্রদ্ধাঞ্জলী ।

কবি ও কথাসাহিত্যিক মুজতবা আহমেদ মুরশেদ এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। মোড়ক উন্মোচনে বই মেলায় প্রকাশিত “বঙ্গবন্ধু থেকে শেখ হাসিনা “বাংলাদেশের উন্নয়ন ভাবনা ও আমাদের কূটনীতি বইটি উপহার হিসেবে এডভোকেট জাকিয়া তাবাসসুম জুই এমপি এর হাতে তুলে দেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ।

  • 38
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy