1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের কমিটি গঠন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৫ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের কমিটি গঠন করা হয়েছে শুক্রবার সকাল ১১টায় বীরগঞ্জ মহানাম যজ্ঞানুষ্টান প্রাঙ্গনে এক বর্ধিত সভার মাধ্যমে সকল সনাত ধর্মী লোক জনদের উপস্থিতিতে গিরিজানাথ দাশ-কে সভাপতি নৃপেন্দ্র নাথ রায়-কে সাধারণ সম্পাদক করে ১২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি গঠন শেষে গত বছরের মহানাম যজ্ঞানুষ্ঠানের আয়-ব্যয়ের হিসাব প্রদান করেন সভাপতি গিরিজানাথ দাস ও সাধারণ সম্পাদক রতন কুমার সাহা (রেন্টু), যুগ্ন সাধারন সম্পাদক নীল রতন সাহা নিপু। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ১১ টি ইউনিয়নের ভোক্তবৃন্দ।

  • 95
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy