1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ পুন:কমিটি গঠন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১১ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

আলহাজ্ব মঈন উদ্দীন আহমেদ সভাপতি ও মোঃ আবু সামা মিঞাকে সদস্য সচিব করে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির পুন: গঠন করা হয়েছে। ১৫ ফেব্রুয়ারি শনিবার সকালে আলহাজ্ব মোঃ মঈন উদ্দীন আহমেদের বাসভবনে নতুন কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় দুর্নীতি প্রতিরোধ পুনঃগঠিত কমিটির সহ-সভাপতি বিমল চন্দ্র দাস, মোঃ আব্দুল মান্নান, সদস্য মোঃ ইয়াকুব আলী বাবুল, আব্দুল মান্নান, মহিলা সদস্য ইরাশত জাহান, শায়লা হাফিজ ও দীপালি রানী ঘোষ উপস্থিত ছিলেন। সভায় পরিচয় পর্ব শেষে আগামী ২১ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ব্যাপক কর্মসূচির সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

  • 59
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy