1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হওয়ায় আকরাম হোসেন মুন্না’র নেতৃত্বে দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৬ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক, সবুজবাংলা নিউজ ॥

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি সম্পাদক হওয়ায় মোঃ আকরাম হোসেন মুন্না’র নেতৃত্বে দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেছে দিনাজপুর জেলার বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ।
১১ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকাল ১১টায় দিনাজপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্তরে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণকালে প্রধান অতিথি দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুকুজ্জামান চৌধুরী মাইকেল বলেন, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হওয়ায় আমরা আনন্দিত। সকলেই ঐকবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তুলার প্রত্যয় হৃদয়ে আকঁেত হবে।
শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ কালে নব-নির্বাচিত ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আকরাম হোসেন মুন্না বলেন,আমি কেন্দ্রীয় কমিটির কাছে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। গত ৭ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকেলে ২৫ বঙ্গবন্ধু এভিনিউস্থ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয় প্রঙ্গনে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগ (রেজিঃ নং-বি-২০৯১) এর ত্রি-বার্ষিক জাতীয় সম্মেলনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের আন্তর্জাতিক শ্রম ও জনশক্তি সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান সিরাজ ঘোষিত কমিটির সকল সদস্যবৃন্দর প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাছি। সেই সাথে জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভিশন ২০৪১ কে সফল করার লক্ষ্যে সকলেই ঐকবদ্ধ থাকার আহবান জানাছি। আমারা যারা দেশের রাজনীতিবীদ,সুশীল সমাজ, আমরা সকলে আমাদের শতভাগ দিয়ে কাজ করে যাব এবং বাংলাদেশ উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় উন্নয়ন মুলক কাজে এগিয়ে আসব। এসময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মাওলানা মোঃ আকরাম মল্ল্যা, দিনাজপুর বাংলাদেশ পরিবহন শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস সালাম, দিনাজপুর জেলা বাংলাদেশ পরিবহন শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ এনামুল হক,সহ-সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা ওকেসহ সড়ক পরিবহন শ্রমিক লীগের সদস্যবৃন্দ।

  • 32
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy