1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর জেল-হাজতে

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৭ জন দেখেছেন

সেলিম সম্রাট রংপুর ব্যুরোঃ

লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে আমজাদ হোসেন ভোলা (৫৬) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে গ্রেপ্তারকৃত আমজাদ হোসেন ভোলাকে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এর আগে সোমবার দুপুরে ওই উপজেলার ভোটমারী এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি ওই এলাকার সফর উদ্দিনের পুত্র বলে জানা গেছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আমজাদ হোসেনের ছেলের সঙ্গে ৮ মাস আগে বিয়ে হয় প্রতিবন্ধী এক মেয়ের। বিয়ের কয়েক দিন পর ওই নববধূকে বাড়িতে রেখে স্বামী কাজের সুবাদে পাশ্ববর্তী পঞ্চগড়ে চলে যান। এ সুযোগে শ্বশুর আমজাদ হোসেন ভয়ভীতি দেখিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে পুত্রবধূকে জোরপুর্বক ধর্ষণ করে আসছিলো। সোমবার দুপুরে শ্বশুর আমজাদ হোসেন আবারও তাকে ধর্ষণ করেন।
এ সময় স্থানীয়রা এসে শ্বশুরকে হাতে নাতে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। এ ঘটনায় সোমবার রাতে ওই পুত্রবধূ বাদী হয়ে শ্বশুর আমজাদ হোসেনের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় ধর্ষণের অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন।
ধর্ষণের শিকার পুত্রবধুর দাবি, বিয়ের পর থেকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করতো তার শ্বশুর। এর প্রতিবাদ করলে ছেলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করার হুমকি দেওয়া হয়।
কালীগঞ্জ থানার ওসি আরজু মো. সাজ্জাদ বলেন, পুত্রবধূর দায়ের করা মামলায় তার শ্বশুর আমজাদ হোসেনকে গ্রেপ্তারকরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

  • 42
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy