1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পাটকেলঘাটায় পরিবহন চাপায় পান ব্যবসায়ী নিহত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৪ জন দেখেছেন

 

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ

পাটকেলঘাটা থানার কুমিরায় পরিবহন চাপায় পান ব্যবসায়ী সাত্তার শেখ (৩৬) নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত পান ব্যবসায়ী সাত্তার শেখ পাটকেলঘাটা থানার কুমিরা ইউনিয়নের রাঢ়ীপাড়া গ্রামের মৃত. শামসুর রহমানের ছেলে।
কুমিরা এলাকার আব্দুস সোবহান জানান, ভোরে বাড়ি থেকে বাইসাইকেলযোগে পান বিক্রি করতে পাটকেলঘাটা বাজারে যাচ্ছিলেন সাত্তার। পথিমধ্যে কুমিরায় এলাকায় মহাসড়কের উপর একটি পরিবহন তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।
পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওয়াহিদ মোর্শদ বলেন, অজ্ঞাতনামা একটি পরিবহনের চাপায় পান ব্যবসায়ী সাত্তার নিহত হয়েছে। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।।

  • 18
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy