1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ৩ সন্তান প্রসব

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২২ জন দেখেছেন

 

বিকাশ ঘোষ, স্টাফ রিপোর্টার সবুজ বাংলা নিউজ:

দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৩ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন মোছা: আফসানা মিমি ( ২২ ) নামে বীরগঞ্জ পৌরসভার এক গৃহবধূ। তিনি ৩ মেয়ে সন্তানের জন্ম দেন। মোছা: আফসানা মিমি বীরগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের জেলখানাপাড়া এলাকার নুর মোহাম্মদ সুমনের স্ত্রী। হাসপাতাল সূত্রে জানায়, গত ১৬ জানুয়ারি সকালে প্রসব বেদনা উঠলে তাকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় হাসপাতালের গাইনি চিকিৎসক সিদ্দিকা সুলতানা কুইন রাত ৯টা ২০ মিনিটের দিকে ওই গৃহবধূর অস্ত্রোপাচার করলে পরপর ৩ সন্তানের জন্ম হয়। ১০ ফেব্রুয়ারি সোমবার সকালে সরেজমিনে গেলে সাংবাদিকদের নুর মোহাম্মদ সুমনের বোন প্রিয়া জানান, গত ১৪ এপ্রিল ২০১৮ তারিখকে বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের শীতলাই গ্রামের মোঃ রফিকুল ইসলামের ২য় মেয়ে আফসানা মিমির সঙ্গে সুমনের বিয়ে হয়। সুমন বীরগঞ্জ পৌরশহরের তাজ মহল সিনেমা হলের সামনে একটি ইলেকট্রিকের দোকান করেন। বিয়ের পর এই প্রথম তাদের এক সঙ্গে ৩ সন্তান জন্ম হয়। এতে পরিবারের সবাই খুশি। বর্তমানে ৩ সন্তান ও প্রসূতি সুস্থ রয়েছেন। মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে সুস্থ প্রসূতি ও তিন সন্তান বাসায় এলে বীরগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোঃ মোশারফ হোসেন বাবুল তাদের বাড়িতে নবজাতক দেখতে পরিদর্শন করেন। অন্যদিকে প্রতিদিন তিন সন্তানকে দেখতে সুমনের বাড়িতে মানুষ ভিড় করছেন।

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy