1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে বুচাই পাগলার বাৎসরিক ওরশ মোবারক এর শুভ উদ্বোধন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩০ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান (ধামরাই) ঢাকা (প্রতিনিধি :

ধামরাইয়ে বাবা বুচাই চাঁন পাগলা (রাঃ) এর ৩৩ তম বাৎসরিক পবিত্র ওরশ মোবারক ২০২০ এর উদ্বোধন গত (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ধামরাইয়ের বাটুলিয়া মাজার প্রঙ্গনে মিলাত ও দোয়ার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও বুচাই চাঁন পাগলার মাজার কমেটির সভাপতি সালেহ্ ইসলাম বিপ্লব এর সভাপতিত্বে ১৬ দিন ব্যাপি মেলাটির শুভ উদ্বোধন করেন ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব বেনজীর আহমদ এমপি (ঢাকা-২০)
আরো উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সিরাজ উদ্দিন,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহনা জেসমিন মুক্তা,সানোড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ খালেদ মাসুদ খান লাল্টু,সানোড়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আতিকুর রহমান আতিক প্রমুখ।
মেলা উপলক্ষে বিভিন্ন রকমের দোকান ও বাংলার পুরানো চরকগাছ সহ শিশুদের জন্য খেলনার দোকান ও রয়েছে।মেলা উপলক্ষে আয়োজন কমেটির রয়েছে কঠোর নিরাপত্তা,ওরশ উপলক্ষে মেলাটি ৯ ফেব্রুয়ারি হতে ২৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে।

  • 40
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy