1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

আধুনিক প্রযুক্তি প্রয়োগে গমের নতুন জাত সম্প্রসারণ”শীর্ষ মাঠ দিবস ২০২০

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৫ জন দেখেছেন

স্টাফ রিপোর্টার ,সবুজ বাংলা নিউজ ll

আজ ৮ ফেব্রুয়ারি আধুনিক প্রযুক্তি গমের নতুন জাত সম্প্রসারণ শীর্য অনুষ্ঠিত হয়,ভাবকী গ্রামের ইক্ষু সেন্টার মাঠে এ সময় উপস্থিত ছিলেন,প্রধান অতিথিঃ জনাব কমলারঞ্জন দাশ, অতিরিক্ত সচিব(গবেষণা), কৃষি মন্ত্রণালয়। সভাপতিঃ ড. মোঃ এছরাইল হোসেন, মহাপরিচালক বিডাব্লিউ এম আর আই, আরো উপস্থিত ছিলেন বীরগঞ্জ উপজেলার কৃষি অফিসার আবু রেজা মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান ৮ নং ইউনিয়নের কৃষি বিএস মোস্তফা কামাল উপস্থিত ছিলেন কৃষিবিদ মোঃ শহীদুল ইসলাম যুগ্ম পরিচালক BADC কৃষিবিদ বদিউজ্জামান cso আউয়াল cso মাঠ দিবসে কোরআন তেলাওয়াত করেন মোঃ মোজাম্মেল হক কৃষক প্রতিনিধি বক্তব্য রাখেন মোজাম্মেল হক মাসুদ রানা, মোজাম্মেল হক তার বক্তব্য বলেন সরকারের সার্বিক সহযোগিতা পেলে আমরা আরও আগ্রহী হবে গম চাষ করবো,ন্যায্য দাম আমাদের ফসলের ন্যায্য দাম না থাকায় আগ্রহী না কৃষকরা এসময় বক্তব্য রাখেন কৃষি কর্মকর্তা প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন সার্বিক সহযোগিতা ও মূল্য বৃদ্ধি করবে বিষয়টি সরকার বিবেচনা করছে, আধুনিক প্রযুক্তিতে কৃষি চাষ করলে কৃষকরা লাভবান হবে এজন্য তিনি সকলকেই ভুট্টার পাশাপাশি গম চাষ করতে বলেন প্রধান অতিথি,
মাঠ দিবসটি আয়োজন করেন বাংলাদেশ গম ও ভুট্টা গবেষণা ইনস্টিটিউট নশিপুর দিনাজপুর ৫২০০ সহযোগিতায় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর খামারবাড়ী দিনাজপুর,

  • 42
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy