1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ সরকারি কলেজে চালু হবে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের এমবিএ প্রোগ্রাম

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৯ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুর -১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল)আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপালের অক্লান্ত প্রচেষ্টায় বীরগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ সরকারি হওয়ার পর থেকে একের পর এক সাফল্য অর্জিত হচ্ছে। গত বৃহস্পতিবার সকালে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড, এম, এ মান্নান বীরগঞ্জ সরকারি কলেজে পরিদর্শনে আসলে কলেজের অধ্যক্ষ মো খয়রুল ইসলাম চৌধুরী তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপাচার্য বীরগঞ্জ সরকারি কলেজের ক্যাম্পাস ঘুরে দেখেন এবং আগামী সেশন থেকে কলেজে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের আওতায় এমবিএ প্রোগ্রাম চালুর ঘোষণা দেন তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের তথ্য ও গণ-যোগাযোগ বিভাগের পরিচালক মোঃ আবৃুল কাশেম সিকদার, দিনাজপুর অঞ্চলের আঞ্চলিক পরিচালক মোঃ ওয়াহেদুজ্জামান আহম্মদ, উপ-আঞ্চলিক পরিচালক মোঃ মকছেদার রহমান,বীরগঞ্জ সরকারি কলেজের স্টাডি সেন্টারের সমস্বকারী -সহকারী অধ্যাপক মোঃ আমিনুল ইসলাম মিন্টু, সহকারী অধ্যাপক মোঃ মকবুল হোসেন,মোঃ গোলাম মোস্তফা, প্রভাষক আলহাজ্ব মোঃ রেজাউল করিম শেখ, ও বীরগঞ্জ উপজেলা উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি ও কলেজের প্রভাষক প্রশান্ত কুমার সেন প্রমুখ।

  • 392
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy