1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বীরগঞ্জে অতিদরিদ্রদের কর্মসংস্থান কর্মসূচির উদ্বোধন কৃষিতে বাংলাদেশ স্বাবলম্বী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি দিনাজপুর মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত সাবিহা’র পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় করেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ কিশোরগঞ্জে চাঁড়াল কাটা নদী এখন ধু-ধু বালুচর কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল অফিস উদ্বোধন কুড়িগ্রামে আইনজীবীর সাথে দুই মাদক ব্যবসায়ী হিরোইন সহ আটক দিনাজপুরে জাগ্রত দিনাজপুর নামে স্বেচ্ছাসেবক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম মানুষ যদি সচেতন না হয় চিকিৎসক দিয়ে করোনা নির্মুল করা সম্ভব নয় ————————-হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের ইতিহাস ঐতিহ্য রক্ষায় পুরোনো মন্দিরগুলোকে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি করোনা ভ্যাকসিনের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম

কুমিল্লায় ৫ দিনেও খোঁজ মিলেনি হাফেজ খালেদের পরিবার দিশেহারা!

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৪ জন দেখেছেন

এম এ হাসান কুমিল্লাঃ
পিতা-মাতা সহ আত্মীয় স্ব-জনের থামছেনা কান্না! পুরো পরিবার জুড়ে হতাশায় দিশেহারা।বলতেছিলাম কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার চাঁন্দকরা গ্রামের সৌদী প্রবাসী আবুল খায়েরের বড় ছেলে কুরআনে হাফেজ মোঃ সাইফুল্লাহ খালেদ মজুমদার এর নিখোঁজ হওয়ার কথা। তাঁর নানার বাড়ী পাশের পাটানন্দী গ্রামে গত শুক্রবার নানার বাড়িতে বেড়াতে আসে। শনিবার বিকেলে পাটানন্দী পশ্চিম পাড়া বায়তুস সালাম জামে মসজিদে আসরের নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে বের হয়। এরপর সে আর নানার বাড়ী কিংবা নিজ বাড়িতে ফেরেনি। আত্মিতীয় স্ব-জন সহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজা খোঁজি করে ও তাঁর সন্ধান মেলেনি।এ ঘটনায় তাঁর মামা মোঃ মোসাররফ হোসেন চৌদ্দগ্রাম থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন (নং-৬৮) যদি কোন স্ব-হৃদয় বান ব্যাক্তি ছেলেটির সন্ধান পেয়ে থাকেন তা হলে নিকটস্থ থানায় অথবা এই নাম্বারে 01818-842790 যোগাযোগ করার জন্য বিনয়ের সহিত অনুরোধ করছি।

  • 21
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy