1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীসহ আটক -৬

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৮ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ ॥

দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী আটক ও মাদক সেবীকারীদের জেল জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বীরগঞ্জ উপজেলাকে মাদক র্নিমূল করার লক্ষ্যে ব্যাপক তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে এসআই নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই আকবার আলী, এএসআই মানিক মিয়া, শফিকুল ইসলাম , রাশেদুল ইসলাম, রাশেদুল ইসলাম, আ: ওয়াদুদ, মোঃ মোহাম্মদ আলী, দীনেশ চন্দ্র রায়সহ সঙ্গীয় ফোর্স বীরগঞ্জ উপজেলার ১নং শিবরামপুর ইউনিয়নের মুরারীপুর বাজার এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সাহাডুবি গ্রামের মৃত মোকবুল হোসেনের আলীর ছেলে মো.সুলতান ইসলাম (২৬) কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে আদালত সোপর্দ করা হয়েছে। বীরগঞ্জ থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা নং -২ তারিখ ৩/২/ ২০২০ইং ধারা ৩৬(১)এর ১০(ক)১৯(ক)। অন্যদিকে মাদক সেবন ও গণউদ্রব্য তৈরির অভিযোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ইয়ামিন হোসেন ভ্রাম্যমাণ আদালত গঠন করে উপজেলা জগদল হাটপুকুর গ্রামের মৃত আবুল ওহাবের ছেলে আমিনুল ইসলামকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও মাকড়াই গ্রামের আকবর আলীর ছেলে মোঃ আবুল হোসেন (২০) কে ১ হাজার টাকা,জগদল হাটপুকু গ্রামের মোঃ ওয়াহেদ আলীর ছেলে মোঃ সাদেকুল ইসলাম (২০), মোঃ শামসুল ইসলামের ছেলে মোঃ সাগর ইসলাম ও মোঃ খোয়শোদ আলীর ছেলে মোঃ মোকছেদুল ইসলাম (২৪) সহ তিন জনকে ৫০০ টাকা করে জরিমানা আদায় করেন। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার অফিসার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাদকদ্রব্য নির্মূলে চলমান বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • 69
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy