1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ক্লিন সাতক্ষীরা, গ্রিন সাতক্ষীরা’ বিনির্মানে সাতক্ষীরায় ওয়েস্ট বিন বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৪ জন দেখেছেন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ

‘ক্লিন সাতক্ষীরা, গ্রিন সাতক্ষীরা’ বিনির্মানের লক্ষ্যে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ওয়েস্ট বিন (ময়লা ফেলার ঝুড়ি) বিতরণ করা হয়েছে। সদর উপজেলার প্রতিটি স্কুলে প্রাথমিক পর্যায়ে ৩টি করে ওয়েস্ট বিন বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার (৪ফেব্রুয়ারী) সাতক্ষীরা সদর উপজেলা অডিটোরিয়ামে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠান প্রধান ও প্রতিনিধিদের মাঝে ওয়েস্টবিন প্রদান করা হয়।

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল।
তিঁনি বলেন- ‘নিজের সুস্থ্যতা সুরক্ষা আর পরিবেশ সুন্দর রাখতে আমাদের আশপাশের জায়গা পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। সকলে মিলে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করতে পারলে ক্লিন সাতক্ষীরা, গ্রিন সাতক্ষীরা বাস্তবায়ন সহজ হবে।’

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) দেবাশীষ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল সাতক্ষীরা সদর উপজেলার গ্রাম পুলিশদের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy