1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পিতার লাশ কবর দিয়েই পরীক্ষার হলে আমিনুল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ১৬ জন দেখেছেন

ছেলে এবার এস,এস,সি পরীক্ষার্থী, আনন্দে আত্মহারা পিতা তাই গতকাল বিকেলে পরীক্ষার কেন্দ্রে এসেছিলেন ছেলের হলরুম ও সিট দেখতে।পরীক্ষা কেন্দ্রের প্রধান ফটক ছিলো বন্ধ।এ সময় অতি উৎসাহী এক ছাত্র ফটকের উপরে নির্মীত স্কুলের নামফলকের উপর দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করতে যাচ্ছিলো।
ঠিক এ সময়েই ঘটে দূর্ঘটনাটি।

স্কুলের নাম ফলক ভেঙ্গে পড়ে নিচে দাঁড়ানো পার্শ্ববর্তী মোক্তারামপুর গ্রামের খোরশেদ মিয়ার মাথায়।ইটের আঘাতে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরন করেন তিনি।

ঘটনাটি ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার নবীনগর উপজেলার পশ্চিমাঞ্চলের সলিমগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে।

এ ঘটনায় পিতার লাশ দাফন করেই পরীক্ষার হলে আসেন আমিনুল।

  • 17
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy