1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

আশুলিয়ায় বাসের ধাক্কায় মা-মেয়েসহ নিহত তিন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫ জন দেখেছেন

 

মিজানুর রহমান ঢাকা প্রতিনিধি

রবিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী :সাভারের আশুলিয়ায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে একটি বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় রিকশার তিন আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটি জব্দ করতে পারলেও এর চালক পালিয়ে গেছেন। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার সকালের দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর জাতীয় স্মৃতিসৌধের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের স্বজনরা জানান, সকালে ফরিদপুরে যাওয়ার জন্য নবীনগরের বাস কাউন্টারের উদ্দেশে ব্যাটারিচালিত রিকশায় রওনা হন মা মালেকা ও মেয়ে ফাতেমা। এ সময় রিকশাটি ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর জাতীয় স্মৃতিসৌধ এলাকায় পৌঁছলে পাটুরিয়াগামী কাবা পরিবহনের বাসটি তাদের চাপা দেয়।

পরে গুরুতর আহত অবস্থায় রিকশার যাত্রী মা-মেয়ে ও রিকশাচালক সোহেল রানাকে আশুলিয়ার গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘাতক বাসটিকে পুলিশ আটক করতে পারলেও এর চালক পালিয়ে যান।

এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল হুদা ভূইয়া বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিনজনের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। একই সাথে দুর্ঘটনাকবলিত রিকশা ও ঘাতক বাসটিও থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

পলাতক ঘাতক বাসটির চালককে আটকের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

  • 22
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy