1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

মৌলভীবাজারে কামারখালি এলাকায় ট্রাক ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ ঃ নিহত ২, আহত ৪

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৭ জন দেখেছেন

 

শেখ সাহেদ মিয়াঃ মৌলভীবাজার প্রতিনিধিll

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার বাউরভাগ কামারখালি এলাকায় ২৮ জানুয়ারি আনুমানিক সকাল ৮ ঘটিকার সময় সিএনজি ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষ নিহত ২,আহত ৪
জানা যায়,শেরপুর থেকে মৌলভীবাজার গামী সিএনজি অটোরিকশা (মৌলভীবাজার থ ১২-০৯১৬) মৌলভীবাজার থেকে শেরপুর গামী পিকআপ ভ্যানের মুখামুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে সিএনজি যাত্রী কামারখালি এলাকার আব্দুল রহমানের বড় ছেলে ফয়জুল মিয়া(৩৫) মারা যায়,অপর নিহত ব্যক্তির পাবনা জেলার ইশ্বরদী গ্রামের হারুন মিয়ার ছেলে আল আমিন (২৫)।

আহতরা হলেন,সুনামগঞ্জ জেলার উত্তর কুশিপাড়া গ্রামের মৃত মছদ্দির মিয়ার ছেলে শাহানুর রহমান (৩০),সদর উপজেলার দুগর গ্রামের মৃত রাজেন্দ্র সুত্র ধর এর ছেলে নগেন্দ্র সূত্র ধর (৫০)ও একই গ্রামের মৃত হামিদ মিয়ার ছেলে মো: আরমান মিয়া (৩৬)।গুরুতর আহত সিএনজি চালক খলিলপুর ইউনিয়নের দাউদপুর গ্রামের রেজাক আলীর পূত্র আলী আহমদ(২৫) কে সিলেট এম এ জি ওসমানি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মৌলভীবাজার ফায়ার সার্ভিসের লিডার মো: শাহিন আহম্মদ জানান, শেরপুর থেকে একটি সিএনজি যাত্রী নিয়ে মৌলভীবাজারে আসার পথে বাউরভাগ এলাকায় একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে অটোরিক্সা যাত্রী ফয়জুল মিয়া মারা যান। আহতদের উদ্ধার করে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে আল আমিন নামের আরো এক জন মারা যায়।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy