1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পাটকেলঘাটায় হাইওয়ে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে এক মাহেন্দ্র চালক নিহত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১১ জন দেখেছেন

 

মামুন সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ

পাটকেলঘাটায় হাইওয়ে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে মাহেন্দ্র চালক আব্দুস সামাদ মোড়ল (৪৫) ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। সোমবার সকাল ৯টার দিকে তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা থানার হারুন-অর-রশিদ কলেজর সামনে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত মাহেন্দ্র চালক আব্দুস সামাদ মোড়ল পাটকেলঘাটা থানার নগরঘাটা এলাকার মৃত.আছির মোড়লের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সাতক্ষীরা থেকে মাহেন্দ্র চালিয়ে পাটকেলঘাটায় ফিরছিলেন আব্দুস সামাদ। পথিমধ্যে বিনেরপোতা বাইপাস সড়কের সামনে থেকে হাইওয়ে পুলিশ তাকে দাঁড়ানোর জন্য সিগন্যাল দেয়। এ সময় সিগন্যাল অমান্য করে আব্দুস সামাদ মাহেন্দ্র নিয়ে দ্রুত পাটকেলঘাটার দিকে যাচ্ছিলেন। হাইওয়ে পুলিশ এ সময় পিছন দিক থেকে তাকে ধাওয়া করলে দ্রুত গতিতে মাহেন্দ্র চালাতে গিয়ে তিনি হারুন-অর-রশিদ কলেজের পাশে মাহেন্দ্রসহ উল্টে যান। এ সময় মাহেন্দ্রর নিচে চাপা পড়ে চালক সামাদ মোড়ল ঘটনাস্থলেই মারা যান। এদিকে, মাহেন্দ্র চালক সামাদ মোড়লের মৃত্যুতে উত্তেজিত জনতা পুলিশের বিরুদ্ধে এ সময় বেশ কিছুক্ষন ধরে বিক্ষোভ করেন।
পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওয়াহিদ মোর্শেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের তার লাশ উদ্ধার করে পাটকেলঘাটা থানায় আনা হয়েছে।
তবে, চুকনগর হাইওয়ে পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদ আলম জানান, হাইওয়ে পুলিশের এস.আই ফিরোজের নেতৃত্বে বিনেরপোতা বাইপাস সড়কের সামনে ৪ টি মাহেন্দ্র আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়ার সময় মাহেন্দ্র চালক সামাদ মোড়ল সিগন্যাল অমান্য করে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। এসময় মাহেন্দ্র উল্টে চাপা পড়ে চালক সামাদ মোড়ল নিহত হয়েছেন।

  • 8
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy