1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে কাঁকড়ী যুব সংঘের উদ্যােগে শীতবস্ত্র ও স্বাস্থ্য খাতে অনুদান প্রদান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৯ জন দেখেছেন

এম এ হাসান কুমিল্লাঃ
কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার স্থানীয় উজিরপুর ইউনিয়নের মিয়াবাজার কাঁকড়ী যুব সংঘের উদ্যােগে দুঃস্থ অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও স্বাস্থ্য সেবা খাতে আর্থিক অনুদান করা হয়।মিয়াবাজারস্থ কাঁকড়ী যুব সংঘের আয়োজনে ২৫ই জানুয়ারি শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হয় উক্ত শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠান। কাঁকড়ী যুব সংঘের সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী মোস্তফা কামাল এর পবিত্র কোরআন তেলওয়াত এর মাধ্যমে শুরু হওয়া উক্ত শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন কুমিল্লা-১১ আসন চৌদ্দগ্রাম থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য সাবেক রেলপথ মন্ত্রী মুজিবুল হক মুজিব এমপি, এসময় তিনি বক্তব্য প্রদান কালে কাঁকড়ী যুব সংঘের এমন আয়োজন কে স্বাগত জানিয়ে বলেন সমাজে অসহায় দুঃস্থ মানুষের পাশে এসে দাড়ানোর একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে কাঁকড়ী যুব সংঘ,আর তাই এই কাঁকড়ী যুব সংঘের সকল মহতি কাজে আমাকে সব সময় কাছে পাবেন।চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ রহমত উল্লাহ বাবুল এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা কাঁকড়ী যুব সংঘের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নায়িমুর রহমান মজুমদার মাছুম এর উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুস সোবহান ভূঁইয়া হাসান, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান স্থানীয় কাঁকড়ী যুব সংঘের প্রধান উপদেষ্টা আলি আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক পৌর মেয়র মিজানুর রহমান, উজিরপুর ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন খোরশেদ, কাঁকড়ী যুব সংঘের সভাপতি আলী আশ্বব, সাবেক কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা কামরুল হাসান মুরাদ, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন সর্দার, উজিরপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মিঞা নিজাম উদ্দিন, সহ প্রমুখ। আমন্ত্রিত অতিথি বৃন্দের বক্তব্য প্রদান শেষে প্রধান অতিথি সহ আমন্ত্রিত সকল অতিথি বৃন্দে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র ও স্বাস্থ্য সেবা খাতে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে কাঁকড়ী যুব সংঘের সকল সদস্য ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন এর নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy