1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

ধামরাইয়ে আদর্শ মানব কল্যান সোসাইটির উদ্যোগে কম্বল বিতরন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৩ জন দেখেছেন

(ধামরাই) ঢাকা (প্রতিনিধি)

ঢাকার ধামরাই পৌরসভা ৫ নং ওয়ার্ডের দক্ষিন পাড়া মসজিদের সামনে আদর্শ মানব কল্যান সোসাইটির আহবায়ক কমিটি ধামরাই উপজেলা শাখার উদ্যোগে গরীব দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরন করেন।
অনুষ্ঠানে ইঞ্জিনিয়ার দুলাল সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সাখাওয়াত হোসেন সাকু। সঞ্চালনায় ছিলেন আরিফ দেওয়ান সদস্য সচিব আদর্শ মানব কল্যাণ সোসাইটি,আসাদুজ্জামান যুগ্ন আহবায়ক আদর্শ মানব কল্যাণ সোসাইটি,ধামরাই শাখা।প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক গোলাম সারোয়ার জুয়েল মহাসচিব আদর্শ মানব কল্যাণ সোসাইটি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রমিজ উজ্জামান সাঈদ সভাপতি ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, আব্দুল খালেক চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ,
মঞ্জুরুল ইসলাম ভাইস চেয়ারম্যান আদর্শ মানব কল্যাণ সোসাইটি, ইসমাইল হোসেন প্রিন্সপাল আমিন স্কুল এন্ড কলেজ, কাজি লোকমান আলি বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক, পি সি হানিফ আহ্বায়ক আদর্শ মানব কল্যাণ সোসাইটি গাজীপুর শাখা।
প্রতিষ্ঠানের আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার দুলাল সরকার জানান ধামরাই বাসীর জন্য কিছু করার তাগিদে তাদের এই সংগঠন অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছে।এছাড়া এই সংগঠনটি ভবিষ্যতে ধামরাইয়ে অসহায় ও দুস্থ মানুষদের জীবনমান উন্নয়নে অগ্রণী ভূমিকা রাখবে।
তিনি এ সংগঠনের উত্তরোত্তর বৃদ্ধি এবং সামনে এগিয়ে যাওয়ার জন্য সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

  • 3
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy