1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

গাঁজাসহ সাতক্ষীরা পৌর সভার সাবেক কমিশনার মোহন আটক

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৯ জন দেখেছেন

গাঁজাসহ সাতক্ষীরা পৌর সভার সাবেক কমিশনার মোহন আটক।

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃগাঁজাসহ সাতক্ষীরা পৌর সভার সাবেক কমিশনার মমিনুল্লাহ মোহন (৫৫)কে আটক করেছে পুলিশ। মোহন সাতক্ষীরা শহরের মৃত খয়বার সরদারের ছেলে ও পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের সাবেক কমিশনার।
শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেবহাটা থানার এসআই হেকমত আলীসহ সঙ্গীয় পুলিশ সদস্যরা উপজেলার কদমখালী এলাকায় মমিনুল্লাহ মোহনের মৎস্য ঘেরের একতলা বিল্ডিংয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। অভিযানকালে তিনি গাঁজা সেবনরত অবস্থায় ছিলেন তিনি। এসময় তার দেহ তল্লাশী করে ৫০গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
টনার সত্যতা নিশ্চিত করে দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার সাহা বলেন, আটককৃত মমিনুল্লাহ মোহনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা (নং-০৮) দায়ের পরবর্তী তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • 7
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy