1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জে মসজিদের ৩ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের শুভ উদ্বোধন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২০ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের ছোট্ট শীতলাই ৪২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে শাহ্পাড়া জামে মসজিদের ৩ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তরের শুভ উদ্বোধন করেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম। এসময় পঞ্চগড় আদালতের সাবেক জজ জিয়াউল হক বাবলা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ ইয়াকুব আলী বাবুল, সমাজসেবক আব্দুল লতিফ, আলহাজ্ব মহির উদ্দীন,প্রভাষক আলহাজ্ব সেলিম শাহ, সুজালপুর ইউপি সদস্য বাদশা, সাবেক ইউপি সদস্য আলাউদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমান সহ গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

  • 77
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy