1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সিরাজগঞ্জে ৩ বছরের শিশুকে যৌন নীপিড়নের দায়ে ১০ বছরের কারাদণ্ড

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২২ জন দেখেছেন

সাজেদুল ইসলাম মিলন, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জের সদর উপজেলার এক শিশুকে যৌনপীড়নের মামলায় ফায়েজ মিয়া নামে এক ব্যক্তিকে ১০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে সিরাজগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক ফজলে খোদা মোঃ নাজির এ রায় দেন। সাজাপ্রাপ্ত ফয়েজ মিয়া (৬৮) সিরাজগঞ্জের সদর উপজেলা শিবনাথপুর গ্রামের বাসিন্দা। আদালতের স্পেশাল পিপি অ্যাডভোকেট শেখ আব্দুল হামিদ লাবলু এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, আসামি ও ভুক্তভোগীর পরিবার পাশাপাশি বসবাস করতেন। ২০০৯ সালের ১৬ এপ্রিল মাসে দুপুরে তিন বছরের ওই শিশুকে ঘরে ডেকে নিয়ে যৌনপীড়ন করেন ফয়েজ। এ সময় শিশুটি কান্নাকাটি ও চিৎকার করলে তার মা বিষয়টি টের পায় এবং শিশুকে উদ্ধার করে। পরে মা শিশুটিকে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। এ ঘটনার পরের দিন শিশুটির মা বাদী হয়ে সিরাজগঞ্জ সদর থানায় মামলা করেন। মামলার সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আসামির অনুপস্থিতিতে বিচারক এ রায় দেন।

  • 11
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy