1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

যশোর শার্শায় ফেন্সিডিল ও বিভিন্ন ভারতীয় পণ্যসহ আটক-১

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১২ জন দেখেছেন

মোঃ হাসানূল কবীর, খুলনা ব্যুরো চীফঃ যশোর শার্শা উপজেলার দূর্গাপুর থেকে বুধবার (২২শে জানুয়ারী) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৭৭ বোতল ফেন্সিডিল ও বিভিন্ন ভারতীয় পণ্যসহ মোঃ শফিকুল (২৮) নামে একজনকে আটক করেছে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের এসআই নাজমুল ও এএসআই সৈয়দ শাহীন ফরহাদ। আটক শফিকুল যশোর (পুলের হাট) কৃষ্ণমাটি এলাকার হাবিবুর রহমানের পুত্র। বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খাঁন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপাল পোর্ট থানাধীন দূর্গাপুর থেকে ভারতীয় ফেন্সিডিল, শাড়ি ও বিভিন্ন পণ্যসহ শফিকুল নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। এই ব্যাপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

  • 22
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy