1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে শীতবস্ত্র সংগ্রহ ও বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৯ জন দেখেছেন

 

 

স্টাফ রিপোর্টার – দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলার বীরগঞ্জ সরকারি কলেজ রোভার স্কাউট গ্রুপ এর উদ্যোগে আজ ২২ জানুয়ারি ২০২০ ইং বুধবার সকাল ১০ টায় রোভার লিডার আল মামুনের নেতৃত্বে শীতবস্ত্র সংগ্রহ ও বিতরণ অনুষ্ঠিত হয় ৷

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ, খায়রুল ইসলাম চৌধুরী , সরকারি কলেজ ৷ উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,  সরকারি কলেজের সকল এবং বাড়ি বাড়ি গিয়ে শীতবস্ত্র সংগ্রহ গরীবদের মাঝে বিতরন করেন৷

  • 157
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy