1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর টেক্সটাইল মিলের প্রধান নির্বাহীর পিতার মৃত্যু ॥ বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৩ জন দেখেছেন

দয়ারাম রায় স্টাফ রিপোর্টার সবুজ বাংলাদেশ নিউজ ll

দিনাজপুবাংলাদেশ টেক্সটাইল মিলস্ করপোরেশন নিয়ন্ত্রিত দিনাজপুর টেক্সটাইল মিলস্ লিঃ এর প্রধান নির্বাহীর পিতা গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গীপাড়া উপজেলার বর্ণি গ্রামের বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব মোঃ নাদির হোসেন (৭৮) গত ০৫/০১/২০২০ খ্রি: তারিখে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়, ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় পরলোক গমণ করেন। “ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন”। রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাকে দাফন করা হয়। তিনি মৃত্যুকালে ৩ ছেলে, ৩ মেয়ে, নাতী-নাতনী ও অনেক গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করা হয়। গতকাল দিনাজপুরের টেক্সটাইল মিলের কর্মচারীদের পক্ষ হতে তাঁর বিদায়ী আতœার মাগফিরাত কামনা করা হয় এবং শোকাহত পরিবারের সাথে সমবেদনা প্রকাশ করে এক শোক প্রেরণ করা হয়।

বার্তাপ্রেরকঃ দয়ারাম রায়, দিনাজপুর, মোবাঃ ০১৭১৮৭১১১৬৭, তারিখঃ ২০/০১/২০ ইং।

  • 29
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy