1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জে ওয়ারেন্ট ভুক্ত ৬ আসামী গ্রেফতার

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৩ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ : বীরগঞ্জ থানা সূত্রে জানা গেছে বীরগঞ্জে ওয়ারেন্ট ভুক্ত ছয় আসামীকে গ্রেফতার করে ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। বীরগঞ্জ থানার এস আই আলন রায় এর নেতৃত্ব এসআই নুরুল আকবর, এএসআই দীনেশ চন্দ্র রায়, গ্রীস চন্দ্র রায়, ও এএসআই ওয়াহেদুদসহ বীরগঞ্জ থানার একদল পুলিশ ফোর্স ১৮ জানুয়ারি ২০১৯ শনিবার রাতে বীরগঞ্জ উপজেলার ১০নং মোহনপুর ইউনিয়নের মাটিয়াকুরা গ্রামে অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী মৃত ময়েজ উদ্দিনের ছেলে মো.সাত্তার আলী,মৃত ময়েজ উদ্দীনের ছেলে মো.নুরুল ইসলাম, মোঃ নূর ইসলামের ছেলে ময়নাল, সাত্তার আলীর ছেলে মোঃ জহুরুল ইসলাম, মোঃ সাত্তার আলীর ছেলে মোঃ ফরজ উদ্দিন ও বীরগঞ্জ উত্তর সুজালপুর কলেজ মোড় এলাকার মোঃ ইউসুফ আলীর ছেলে মো.ইসমাইল হোসেন কে করে দিনাজপুর ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেন। এব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামী ৬ জন পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে ০৭/সি ১৮ মামলার ওয়ারেন্ট এর সূত্র ধরেই গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

  • 42
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy