1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জের প্রচেস্টা ব্ল্যাড ব্যাংকের উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্প

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৪ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ॥
রক্তদিন জীবন বাঁচান, একের রক্তে অন্যের জীবন, রক্ত হোক হৃদয়ের বান্ধব এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার পাল্টাপুর ইউনিয়নের ঘোড়াবান্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে প্রচেষ্টা ব্ল্যাড ব্যাংকের উদ্যোগে ও বীরগঞ্জ নিউ সেবা ক্লিনিকের সৌজন্যে বিনামূল্যে রক্তের নির্ণয় ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেল ৪টায় পাল্টাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ তৌহিদুর ইসলাম তৌহিদ মাষ্টারের সভাপতিত্বে বিনামূল্যে রক্তের নির্ণয় ক্যাম্পের শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি হিসেবে সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম। এসময় বক্তব্য রাখেন বীরগঞ্জ নিউ সেবার পক্ষ থেকে আহসান হোসেন শামীম, পাল্টাপুর দাখিল মাদ্রাসার শিক্ষক মোঃ মকছেদুল ইসলাম, ঘোড়াবান্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা বাসন্তী রানী। উক্ত বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা সহ অত্র গ্রামের তিন শতাধিক মানুষের বিনামূল্যে রক্তের নির্ণয় করা হয়।

  • 102
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy