1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন জনের পৃথক পৃথক কারাদণ্ড

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৮ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকসেবন, ও চুরির অভিযোগে ৩জনের পৃথক পৃথক কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মাদকসেবন করে গণ উপদ্রবের কারণে ১ ব্যক্তিকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডসহ ৫০০ টাকা জরিমানা, মাদক সেবনের দায়ে ১জনের পাঁচ হাজার টাকা অর্থদণ্ড ও ছাগল চুরির অপরাধে ১জনকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডসহ ৫০০ টাকা জরিমানা দায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার পাল্টাপুর ইউনিয়নের ভোডোমা গ্রামের মৃত ছেলে মোঃ শাহিন আলম (৩৬) কে মাদক সেবনের দায়ে ৬মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডসহ ৫০০ জরিমানা, মো: মেতালেব আলীর ছেলে মোঃ কাইয়ুম আলীকে ৫০০০ টাকা অর্থদণ্ড ও মরিচা ইউনিয়নের খামারখরিকদম গ্রামের মৃত আদমত আলীর ছেলে মোঃ বেলাল হোসেন(৪৫) কে ছাগল চুরির অপরাধে ১মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডসহ ৫০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ১৬ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার দুপুরে বীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রট মোঃ ইয়ামিন হোসেন তাদের পৃথক পৃথক ভাবে কারাদণ্ড প্রদান ও অর্থদণ্ড করেন।

  • 49
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy