1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর বীরগঞ্জ জোনাল অফিসের ৪নং পরিচালক পদের নির্বাচন স্থগিত

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৮ জন দেখেছেন

দিনাজপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর বীরগঞ্জ বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি :দিনাজপুর পল্ল¬ী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর বীরগঞ্জ জোনাল অফিসের আওতায় ৪নং এলাকার পরিচালকের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ১৬ জানুয়ারী অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বিজ্ঞ বীরগঞ্জ সহকারী জজ আদালত, দিনাজপুরে মোঃ সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন। যাহার মামলা নং ০৯/২০। বীরগঞ্জ জোনাল অফিসের পরিচালক পদে নির্বাচনে ৬ (ছয়জন) পদপ্রার্থী ছিলেন উক্ত ৬ জন প্রার্থীর মধ্যে ৫জনের আবেদন ফরমে স্বাক্ষর না থাকার কারণ দেখিয়ে নিবার্চন বাতিল করেন পল্লী বিদ্যুৎ নির্বাচন কমিশনার। আগামী ১৬ জানুয়ারি ২০২০ বৃহস্পতিবার নির্বাচন হওয়া কথা থাকলেও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাচন আইনি জটিলতার কারণে স্থগিত হয়ে যায়। বিজ্ঞ আদালত নির্বাচন কমিশনারগণসহ আগামী সাতদিনের মধ্যে কারণ দর্শানোর জন্য বিবাদীগণকে নির্দেশ প্রদান করেন এবং পুন: তফসিল ঘোষনার আদেশ দেন। এই মামলা নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির-১ এর এলাকা ৪নং এর নির্বাচনের সব কার্যক্রম স্থগিত রাখার আদেশ প্রদান করেন। গত ১৪/০১/২০২০ ইং তারিখে আদালত কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদানের মাধ্যমে জানা যায়, নির্বাচন স্থগিত হওয়ায় ৫১ হাজার ৪১৪জন বৈধ ভোটারগণ তাদের ভোটাধিকার ফিরে পেলেন।

  • 62
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy