1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে এক ব্যক্তির গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৪ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে গলায় মাফলার পেছিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। জানা গেছে, দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার পলাশবাড়ী ইউনিয়নের বাম্মনভিটা গ্রামের ৩নং ওয়ার্ডের মোঃ কাশেম আলীর ছেলে মোঃ জহির উদ্দিন (৩৫) রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নিজ শয়ন ঘরের বাঁশের র্বগায় নিজের ব্যবহৃত মাফলার গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। ঘটনার পরে বীরগঞ্জ থানায় সংবাদ দেওয়া হলে এসআই মোঃ বেলাল হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অপমৃত্যুর বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেন। এ ব্যাপার বীরগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। যাহার মামলা নং ১ তারিখ ১৩/১/২০২০

  • 60
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy