1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

নাইট কোচ কেড়ে নিলো ৫ম শ্রেণীর ছাত্র মেহেদি হাসানের প্রাণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৭ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি :দিনাজপুরের বীরগঞ্জে নাইট কোচ কেড়ে নিলো ৫ম শ্রেণির ছাত্র মেহেদি হাসানের প্রাণ। জানা গেছে, বীরগঞ্জ উপজেলার সাতোর ইউনিয়নের চকপাতলা গ্রামের মোঃ ইদারফুলের ছেলে ৫ম শ্রেণির মেহেদি হাসান (১১) ১০ জানুয়ারি শুক্রবার সকাল ৭ টার দিকে বিদ্যালয়ে কোচিং যাওয়ার সময় দিনাজপুর – ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের ছোটবটতী নামক স্থানে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নাইট কোচের থাক্কায় ঘটনাস্থলে নিহত হয়। নিহত মেহেদি হাসান কৃষ্ণপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর ছাত্র ছিলো।
মেহেদি হাসানের মা – বাবার কোলে অবুঝ শিশু বোনটি জানান, তাঁর ভাই না ফেরার দেশে ফিরে গেছেন।
বাবা – মাসহ এলাকাবাসী শোকাহত, অবুঝ শিশুটি ফেল ফেল করে হাসছে।

  • 20
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy