1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সোনারগাঁয়ে দুটি বাল্যবিয়ে বন্ধ করল প্রশাসন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৬ জন দেখেছেন

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নে পৃথক গ্রামে অভিযান চালিয়ে দুটি বাল্যবিয়ে বন্ধ করা হয়েছে।

শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সোনারগাঁও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমা আক্তার বিয়ে দুটি বন্ধ করেন।

সোনারগাঁ উপজেলার মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমা আক্তার জানান, বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের নাকাটি ভাঙ্গা গ্রামের নবম শ্রেণির ছাত্রী ও মোগরাপাড়া ইউনিয়নের দারোগোল্লা গ্রামের অষ্টম শ্রেণি পড়ুয়া ছাত্রীর বিয়ের আয়োজন করা হয়। খবর পেয়ে ওই দুই বাড়িতে পুলিশ নিয়ে অভিযান চালিয়ে এ বিয়ে দুটি বন্ধ করে দেন তিনি।

এ সময় ১৮ বছর বয়সের আগে বিয়ে দিবে না বলে মুচলেকা দেন তাদের বাবা মা।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy