1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাশ্মীর সীমান্তে পাকিস্তানের হামলায় নিহত ২

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৩ জন দেখেছেন

কাশ্মীর সীমান্তে আবারও ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় পাকিস্তানের হামলায় নিহত হয়েছেন ভারতীয় ২ জওয়ান।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া জানায়, নতুন বছরের শুরুতেই অস্ত্রবিরতি লঙ্ঘন করল পাকিস্তান। শুক্রবার সকালে আন্তর্জাতিক সীমান্ত বরাবর ভারতীয় পোস্টে হামলা চালায় পাক রেঞ্জার্সরা। এ সময় জম্মু-কাশ্মীরের পুঞ্চ জেলায় ভারতীয় পোস্ট লক্ষ্য করে মর্টার-হামলা চালানো হয়। এই হামলায় দুজন ভারতীয় জওয়ান নিহত হয়েছেন।

ভারতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় দাবি করছে, শুক্রবার সকাল ১১টার দিকে জম্মু-কাশ্মীরের পুঞ্চ জেলার গুলপুর সেক্টরের আন্তর্জাতিক সীমান্তে হামলা চালায় পাকিস্তান। এ সময় বিনা প্ররোচনায় মর্টার-হামলা চালায় তারা।

জানা গেছে, হামলার সময় সীমান্তের কাছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর প্রতিরক্ষা সংক্রান্ত সরঞ্জাম সরানো হচ্ছিল। তখন হঠাৎ করেই মর্টার হামলা চালায় পাকিস্তানি সেনারা। এতে ঘটনাস্থলে ২ ভারতীয় জওয়ান নিহত হন।

পাকিস্তানের হামলায় ভারতের আরও ৩ জওয়ান আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। অন্যদিকে নিহত ২ জনের লাশ এখনো উদ্ধার করতে পারেনি ভারত।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy