1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

কাহারোল উপজেলা নির্বাহী মেজিস্ট্রেট ও নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৫০ জন দেখেছেন

কাহারোল (দিনাজপুর)মোঃরশিদুল ইসলাম(টিপু)

৬ জানুয়ারী সোমবার কাহারোল উপজেলা নির্বাহী মেজিস্ট্রেট ও নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসান এর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে দুই ইটভাটায় ২ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন।উপজেলার ৩ নং মুকুন্দপুর ইউপিতে অবস্থিত মেসার্স আবরার ব্রিক্স এর মালিক রোকনুরজ্জামান এবং মেসার্স ও কে ব্রিক্স এর মালিক মোঃগোলাম মোস্তফাকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রন)আইন-২০১৩ অনুযায়ী প্রতি ইট ভাটা মালিকগনকে ১লক্ষ টাকা করে দুজনকে ২লক্ষ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন ও ইট প্রস্তুত কাজ স্থগিত করেন।

  • 78
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy