1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জ থানা পুলিশ ২ জনকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরন করেছেন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৬ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ৪ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রাপ্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বীরগঞ্জ এএস আই মোহম্মদ আলীর নেতৃত্বে বীরগঞ্জ থানা পুলিশের সঙ্গীয় ফোর্স ৫ জানুয়ারি রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বীরগঞ্জ উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের চাউলিয়া গ্রামের মৃত আবেদ আলীর ছেলে মোঃ আব্দুল মান্নান (৫৪)কে গ্রেফতার করেছেন। সোমবার সকালে দিনাজপুর জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামী আব্দুল মান্নানের বিরুদ্ধে ৩৩৭৫০ টকার অর্থদণ্ড একটি সিআর মামলা নং ২৭৮/১৩ মামলা রয়েছে। অন্যদিকে ৬ জানুয়ারি সোমবার সকালে মাদক সোবনের দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাতোর ইউনিয়নের উত্তর রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত মোজাফফর আলীর মোঃ নিজাম আলী(৭৪)কে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন বীরগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইয়ামিন হোসেন।

  • 27
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy