1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

হাতীবান্ধায় আনন্দঘন পরিবেশে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বর্ষিকী উদযাপন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৫ জন দেখেছেন

আনোয়ার সাদাত পাটোয়ারী রিপন (জেলা প্রতিনিধি): লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলায় হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বর্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা হাতীবান্ধা কলেজ ক্যাম্পাস থেকে শুরু হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় হয়ে উপজেলা অডিটরিয়ামে এসে শেষ হয় এবং পরে আনন্দঘন পরিবেশে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

৪জানুয়ারী শনিবার দুপুরে আলোচনা সভায় হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক পারভেজের সঞ্চালনায় ও সভাপতি ফাহিম শাহরিয়ার খান জিহানের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, লালমনিরহাট জেলার ৫ বারের শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজ কর্মী ও রংপুর বিভাগের ৪বারের শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজ কর্মী মাহমুদুল হাসান সোহাগ এ ছাড়াও প্রধান অতিথি হিসেবে হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন বাচ্চু (সাবেক চেয়ারম্যান হাতীবান্ধা উপজেলা পরিষদ)।এ ছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দিলীপ কুমার সিংহ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রওশন হাবিব খান মানিক, তোছাদ্দেক আলম রুবেল, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতাহার হোসেন কলেজের অধ্যক্ষ আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল, হাতীবান্ধা মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মোতাহার হোসেন লাভলু এবং হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি তফিউজ্জামাল জুয়েলসহ প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রলীগের সকল ইউনিটের সভাপতি সম্পাদকসহ সহস্রাধিক নেতা-কর্মী।

  • 38
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy