1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

মানবতার কল্যানে নিজেকে উৎসর্গ করার মাধ্যমেই প্রকৃত সুখ খুজে পাওয়া যায় -এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১৮ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি:   জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, মানুষ বেচে থাকে তার কর্মের মধ্য দিয়ে এবং এ ক্ষেত্রে মানবিক চেতনাবোধ থেকে মনের বিকাশ ঘটাতে পারলে মানষ অমর হয়ে থাকতে পারে। মানবতার কল্যানে নিজেকে উৎসর্গ করার মাধ্যমেই প্রকৃত সুখ খুজে পাওয়া যায়।
তিনি ৪ জানুয়ারী শনিবার বীরগঞ্জ উপজেলার পাল্টাপুর ইউনিয়নে পশ্চিম ভোগডোমা কালীতলা মহাশ্মশান ঘাটের ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
পাল্টাপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সুরেন্দ্র নাথ রায় এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আমিনুল ইসলাম, জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. সানাউল্লা, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো. শামিম ফিরোজ আলম ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম।
এর আগে পাল্টাপুর ইউনিয়নে ২৬ লাখ টাকা ব্যয়ে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর এর বাস্তবায়নে ঘোড়াবান্দ ডাংগা পাড়া মোড় হতে দক্ষিণপাড়া মোড় ভায়া ডা. আব্দুর রহমান পাড়া পর্যন্ত এইচবিবি ৪৯০ মিটার রাস্তা ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন ও পাল্টাপুর ইউনিয়নে ১৯ লাখ টাকা ব্যয়ে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর এর বাস্তবায়নে নয়ন মেম্বারের বাড়ির পশ্চিমে বিন্যা কান্দর ইহসানুল হক সাহেবের জমির কোনায় ২৪ ফুট দৈর্ঘ্যের ব্রীজের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি গোপাল।

  • 86
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy