1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

একযুগ পূর্তি উদযাপন করলো অ্যাকসেস বাংলাদেশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৪ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান (ধামরাই) ঢাকা(প্রতিনিধি)

প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের উন্নয়নে কর্মরত সংস্থা অ্যাকসেস বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন গত ৪ জানুয়ারি, শনিবার ২০২০ একযুগ পূর্তি অনুষ্ঠান সংস্থার প্রধান কার্যালয়ে আয়োজন করে।অনুষ্ঠানে সংস্থার এডভাইজার জুলিয়ান ফ্রান্সিস, বোর্ড মেম্বারসহ সকল কর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সংস্থার সহ-প্রতিষ্ঠাতা মহুয়া পাল এর স্বাগত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শুরু হয়।

কনফারেন্স কলের মাধ্যমে সংস্থার এডভাইজার সি এম শফি সামী অনুষ্ঠানে যুক্ত হয়ে শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন এবং সংস্থার ভবিষ্যত সাফল্য কামনা করেন।

ভিডিও কলের মাধ্যমে চেয়ারপারসন সিএম তোফায়েল সামি সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা, কর্মীবৃন্দ এবং দাতা সংস্থাকে ধন্যবাদ জানান এবং সংস্থার নতুন লোগো উন্মোচন করেন।

সংস্থার সহ-প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক আলবার্ট মোল্লা ১২ বছরে অ্যাকসেস বাংলাদেশ কর্তৃক বাস্তবায়িত উল্লেখযোগ্য কর্মকান্ড তুলে ধরেন।

এরপর সংস্থার কর্মকান্ডের উপর নির্মিত একটি ডকুমেন্টারি প্রদর্শন করা হয়। কেক কাটার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

  • 32
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy