1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

জাতীয় পার্টির ৩৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বীরগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১১ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর থেকে বিকাশ ঘোষ॥
জাতীয় পার্টির ৩৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলা শাখার জাতীয় পার্টির উদ্যোগে উপজেলার দুঃস্থ, হতদরিদ্র শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার করিরাজ হাটে প্রায় শতাধিক দুঃস্থ, হতদরিদ্র শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি হাসান মুহাম্মদ নিজামুদ্দৌলা মতি। একই দিনে পৌরশহরের জ্যোৎ¯œা টাওয়ারের সামনে ৫০ জন দুঃস্থ, হতদরিদ্র শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন উপজেলা জাতীয় পার্টির সহ সভাপতি ডাঃ মোঃ হায়দার আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ জয়নাল পাটোয়ারী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল মজিদ, উপজেলা যুব সংহতির সাধারন সম্পাদক মোঃ মাহাবুব আলম।

  • 9
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy