1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে বই বিতরণ উৎসবে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা অতীত ও বর্তমানের মেলবন্ধন সৃষ্টি করে বই

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২১ জন দেখেছেন

 

বিকাশ ঘোষ, স্টাফ রিপোর্টার, সবুজ বাংলা নিউজ  ॥- বছরের প্রথম দিনে সারা দেশব্যাপী বই উৎসবের অংশ হিসেবে দিনাজপুরে কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজেও বই বিতরণ উৎসব পালিত হয়েছে। ১ জানুয়ারী ২০২০ বুধবার সকালে কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ আয়োজিত বই বিতরণ উৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই তুলে দেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, অতীত ও বর্তমানের মেলবন্ধন সৃষ্টি করে বই। রবীন্দ্র-নজরুলকে বর্তমান প্রজন্ম চেনে এই বইয়ের মাধ্যমে। এছাড়া নারী প্রজন্ম তৈরীর সুতিকাগার দিনাজপুর কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজ।
কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের গভর্ণিং বডির সভাপতি ও সাবেক হাবিপ্রবি’র ভিসি প্রফেসর মো. রুহুল আমিন এর সভাপতিত্বে বই বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন গভর্ণিং বডির বিদ্যুৎসাহী সদস্য দেবাশীষ ভৌমিক, অভিভাবক সদস্য ডা. মো. সরওয়ারুল ইসলাম মুক্তা প্রমুখ। স্বাগত বক্তব্য দেন কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ হাবিবুল ইসলাম বাবুল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের স্কুল ও কলেজ শাখার সকল শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
প্রতিষ্ঠানের সিনিয়র শিক্ষিকা সিরাজুম মুনিরা এর পরিচালনায় বক্তব্য শেষে অতিথিবৃন্দ বিনামুল্যে নতুন বই বিতরণ উৎসবের শুভ উদ্বোধন করেন। বছরের প্রথম দিনে কলেজিয়েট গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের ৩য় থেকে ৯ম শ্রেনির ২ হাজার ২০০ ছাত্রী নতুন বই পেয়ে আনন্দ উল্লাসে বাড়ী ফিরে।

  • 24
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy