1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

দিনাজপুর চামড়া ব্যবসায়ী মালিক গ্র“পের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ, দিনাজপুর প্রতিনিধি ॥ দিনাজপুর চামড়া ব্যবসায়ী মালিক গ্র“প এর ২০১৯-২০২১খ্রিঃ দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে জুলফিকার আলী স্বপন ও আবুল খায়ের প্যানেল পুনরায় নির্বাচিত হয়েছে।
গতকাল দিনাজপুর চামড়া ব্যবসায়ী মালিক গ্র“পের ২০১৯-২০২১খ্রিঃ দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী না থাকায় নির্বাচন পরিচালনা কমিটি জুলফিকার আলী স্বপন ও আবুল খায়ের প্যানেলকে পুনরায় নির্বাচিত ঘোষনা করেন। নির্বাচিত সদস্যরা হলেন সভাপতি মোঃ জুলফিকার আলী স্বপন, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আলী (১) ও মোঃ গোলাম মোস্তফা কামাল, সাধারন সম্পাদক মোঃ আবুল খায়ের, সহ-সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ আলী (২), কোষাধ্যক্ষ মোঃ আউয়াল হোসেন, সহ-কোষাধ্যক্ষ মোঃ আনোয়ারুল হক মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ আবু নাজেম, প্রচার সম্পাদক মোঃ সুরুজ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আইনুল হক, কার্য নির্বাহী সদস্য মোঃ সাদিকুর রহমান, মোঃ মজিবর রহমান (১), মোঃ তোসাদ্দেক হোসেন, মোঃ ইব্রাহিম আলী, মোঃ শহিদুল্লাহ ও মোঃ লুৎফর রহমান।
দিনাজপুর চামড়া ব্যবসায়ী মালিক গ্র“পের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন পরিচালনা করেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান এ্যাডঃ একেএম রায়হান ইসলাম, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আপিল বোর্ডের চেয়ারম্যান এ্যাডঃ মোঃ ফিরোজ ইব্রাহিম, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রিজাইডিং অফিসার মোঃ আনসার আলী (মাষ্টার)।

  • 35
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy