1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

পাটকেলঘাটায় শিশু যৌন নির্যাতন প্রতিরোধ ও সচেতনতা তৈরিতে সেচ্চাসেবী সংগঠন

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১২ জন দেখেছেন

মামুন সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ পাটকেলঘাটায় শিশু যৌন নির্যাতন প্রতিরোধ ও মানুষের মধ্যে সচেতনতা তৈরিতে সেচ্চাসেবী সংগঠন একটিভ সিটিজেনের আতঃপ্রকাশ করেছে। বুধবার (২৫শে ডিসেম্বর) সকালে পাটকেলঘাটা হারুন আর রশিদ ডিগ্রি কলেজ মাঠে একটিভ সিটিজেনের গ্রুপ লিডার ইকবাল হাসানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেচ্চাসেবী সংগঠন একটিভ সিটিজেনের প্রধান উপদেষ্টা আনন্দ টিভির সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি ও মিনিস্টার গ্রুপের রিজিওনাল ম্যানেজার হাসানুর রহমান হাসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আল মামুন।

এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সেচ্চাসেবী সংগঠন একটিভ সিটিজেনের সভাপতি ইকবাল হাসান, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান মান্না,শাহিন খান,দ্বীপ জয় সাধু,নাইমুর হোসেন,সাজু,মিরাজ হোসেন, বাদশা,মাসুদ,নিত্যানন্দ বিশ্বাস,
সুমাইয়া খাতুন,তামান্ন,শাহারিয়ার শিহাব,শারমিন সুলতানা, উর্মিলা,বৃষ্টি সুলতানা,সারমিন খাতুন,রিমা,তন্নি প্রমুখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে ব্রিটিশ কাউন্সিল ও উত্তরণের যৌথ পরিচালনায় শিশু যৌন নির্যাতন প্রতিরোধ ও সচেতনতা বৃদ্ধিতে বিভিন্ন সিন্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। একটিভ সিটিজেন পাটকেলঘাটা সেচ্চাসেবী সংগঠনের মিডিয়া পার্টনার হিসেবে থাকবে আনন্দ টিভি।

  • 4
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy