1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

সিরাজগঞ্জেরর সলঙ্গায় কাভার্ড ভ্যান থেকে ৪৭৯ বোতল ফেন্সিডিল সহ ৩ জন গ্রেফতার করেছে র‍্যাব

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন
সাজেদুল ইসলাাম, সিরাজগঞ্জঃ র‍্যাব ১২ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার এর নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিত্তে গত শনিবার ( ২১ ডিসেম্বর) রাত ১১টায় দিকে  সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানাধীন র‌্যাব-১২ ক্যাম্পের সামনে অস্থায়ী চেকপোস্ট স্থাপন করে অভিযান পরিচালনা করলে-নরসিংদী জেলার একই থানার সাহেব প্রতাপ গ্রামের হাবিবুর রহমান এর ছেলে ১। মোঃ সাইদুর রহমান (৩২),মৌলভী বাজার জেলা ও থানার সমপাশি গ্রামের নুর ইসলাম এর ছেলে ২। মোঃ রুবেল (১৯), কু্ষ্টিয়া থানা ও জেলার চার মাইল গ্রামের মৃত ফয়েজ এর ছেলে ৩। মোঃ দুলাল মিয়া কে ৪৭৯ (চারশত ঊন আশি) বোতল ফেন্সিডিল, চাবিসহ ১টি কাভার্ড ভ্যান,৩টি মোবাইলসেট,৪টি সীম কার্ড,নগদ ৫৫০০/-(পাঁচ হাজার পাঁচশত) টাকা ও গাড়ীর কাগজপত্রসহ হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয় ।রবিবার (২২ডিসেম্বর)সকালে উদ্ধারকৃত আলামত ও গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের  করা হয়েছে।
  • 5
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy