1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বীরগঞ্জে প্রকাশ্য জুয়া খেলার সময় হাতেনাতে ২ জনকে গ্রেফতার করেছেন পুলিশ

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৭ জন দেখেছেন

বিকাশ ঘোষ : বীরগঞ্জে ২ জুয়ারীকে গ্রেফতার করে ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেছেন বীরগঞ্জ থানা পুলিশ। জুয়ারীরা প্রকাশ্য জুয়া খেলার অপরাধে বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাকিলা পারভিনের নেতৃত্বে আলন চন্দ্র বর্মণ , এসআই নিমাই কুমার রায় ও এএসআই সফিকুল ইসলাম সহ একদল পুলিশ ফোর্স নিজপাড়া ইউনিয়নের সোনাকান্দর এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলার সামগ্রী, নগদ অর্থ১৪৪০ টাকা কয়েক সেট তাস, তাবু ও বিছানাপত্র জব্দ করে এবং ২ জনকে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, নিজপাড়া ইউনিয়নের দামাইক্ষ গ্রামের মৃত কালিপদ রায়ের ছেলে নন্দ কুমার রায় (৫৫) ও , বিদিশীয় ঋষি ছেলে শিল্পী ঋষি (২৫ ) সহ ২ জুয়ারীকে গ্রেফতার করে। অন্যরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। প্রকাশ্য জুয়ার আসর বসিয়ে, জুয়া খেলার অপরাধ ও ভুল স্বীকার করে ক্ষমা প্রার্থনা করেন তাঁরা। এব্যাপার বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে তিনি জানান, প্রকাশ্য জুয়ার আসর বসিয়ে তাঁরা জুয়া খেলার অপরাধে বীরগঞ্জ থানা পুলিশ বাদী হয়ে জুয়ারীদের বিরুদ্ধে ১৯৬৪ সালের জুয়া আইনে ৪ ধারায় মামলা দায়ের করে বিচারের জন্য রোববার সকালে দিনাজপুর জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলা নং ১৩ তারিখ ২১/১২/২০১৯

এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy