1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে বীরগঞ্জে আবাসিক এলাকা দিয়ে বালুঘাটের ট্রলি চলাচল বন্ধে গণস্বাক্ষর

বীরগঞ্জে গাঁজা সহ আটক -১

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৭ জন দেখেছেন

বীরগঞ্জ, দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর জেলার পুলিশ সুপার মোঃ আনোয়ার হোসেন বিপিএম , পিপিএম (বার) এর নির্দেশে দিনাজপুর জেলাকে মাদক মুক্ত করার লক্ষ্যে বীরগঞ্জ থানায় কর্মরত অফিসার ইনচার্জ সাকিলা পারভিন এর নির্দেশে এস আই আলন চন্দ্র বর্মণ,, এস আই মো. নিমাই কুমার রায়, এএস আই শফিকুল ইসলাম সহ সঙ্গীয় ফোর্স ২৩ ডিসেম্বর সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় বীরগঞ্জ উপজেলার সুজালপুর ইউনিয়নের কোমারপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে মো: দবির উদ্দিনের ছেলে মোঃ শহিদুল ইসলাম(২৭) এর বাড়ীতল্লাশি করে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করেন। এসময় মাদক সম্রাট উপজেলা পাল্টাপুর ইউনিয়নের ঘোড়াবান্দ (কাজল) গ্রামের মো: রহিদুল ইসলামের ছেলে আশরাফুল ইসলাম(৩৫) পালিয়ে যায়। এব্যাপারে এসআই নিমাই চন্দ্র রায় বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে বীরগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। যাহার মামলা নং – ১৪ তারিখ ২৪/১২/২০১৯ইং ধারা ৩৬(১) ১৯ এর (ক)।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy