1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল ২০২১, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ২১তম কাউন্সিলে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ কে নিবন্ধন দেওয়ায় আনন্দ মিছিল

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৬ জন দেখেছেন

 

মোঃ নাজমুল হোসেন,দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি ॥ বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ২১তম কাউন্সিলে
বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ সহযোগী সংগঠন হিসেবে নিবন্ধন দেওয়ায় নতুন কমিটির উপলক্ষে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়ে প্রায় শতাধিক মানুষের আনন্দ মিছিল হয়েছে।
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দিনাজপুর জেলা সহ – সভাপতি সাংসদ মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি এর পক্ষ থেকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল বের হয়, বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে। বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ , বীরগঞ্জ উপজেলা শাখা, দিনাজপুর এর আয়োজনে। বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ, বীরগঞ্জ উপজেলা শাখা, আহ্বায়ক মোঃ ফেরদৌস সবুজ (ওয়াহেদ) এর নেতৃত্বে বিভিন্ন আওয়ামী নেতা কর্মী সহ আনন্দ মিছিল হয় শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।
আনন্দ মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। বিজয় চত্বরে এসে সমাপ্ত করেন।

  • 44
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy