1. [email protected] : সবুজ বাংলা নিউজ : সবুজ বাংলা নিউজ
  2. [email protected] : বার্তা বিভাগ : বার্তা বিভাগ
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাপাহারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সরবরাহের শুভ উদ্বোধন মাছে ভাতে বাঙালি-মাছ ভাত দুটাই নিশ্চিত করেছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা-মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি বীরগঞ্জে সিনজেনটা ফাউন্ডেশনের সুরক্ষা প্রকল্পের শষ্য বীমা দাবির অর্থ বিতরণ বীরগঞ্জে লিফদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ একজন বিবেকবান মানুষ কখনো শুধু নিজের কথা চিন্তা করতে পারে না বীরগঞ্জে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরন সবুজ বাংলা নিউজ  এর  কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি  , রুহুল আমিন রুকু ,সড়ক দুর্ঘটনায় আহত, তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল দিনাজপুরের ছেলে মেডিকেলে চান্স প্রাপ্ত নিক্কনের শিক্ষা বিষয়ক যাবতীয় সহযোগিতার দায়িত্ব নেন জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ বীরগঞ্জে ধর্মীয় সম্প্রীতি সমাবেশে

প্রতিবাদ করে বলে নুরের ওপর বারবার হামলা : সেলিমা রহমান

প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ১৬ জন দেখেছেন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য বেগম সেলিমা রহমান বলেছেন, অন্যায়ের প্রতিবাদ করে বলে নুরুল হক নুরের ওপর বারবার হামলা হয়। তিনি বলেন, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ নাম করে মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাসকে বিকৃত করা হচ্ছে।

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবের মাওলানা আকরাম খাঁ হলে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

সেলিমা রহমান বলেন, ছাত্রলীগের হাতে অস্ত্র তুলে দিয়ে ভিপি নুরের ওপর হামলা চালানো হয়েছে। এই ফ্যাসিস্ট সরকার জোর করে ক্ষমতা দখল করে রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, জাতীয় নির্বাচনের মতো তড়িঘড়ি করে সিটি করপোরেশন নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। যাতে ভোট কারচুরি করা যায়। এ ছাড়া এমন কায়দায় তফসিল ঘোষণা করা হচ্ছে, যেন বিরোধী দল কোনো রকম প্রস্তুতি নিতে না পারে।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপির স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, মৎস্যজীবী দলের সদস্য সচিব আব্দুর রহিম, মৎস্যজীবী দলের নেতা আবুল হোসেন, তাঁতি দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ড. কাজী মনির, জিয়া আদর্শ একাডেমির সভাপতি আজম খান প্রমুখ।

  • 6
    Shares
এ বিভাগের আরও সংবাদ:
© All rights reserved © 2019 Sabuj Bangla News
Web Designed By : Prodip Roy